Banner
Navigaton: Startseite Spielbetrieb Baseball Bezirksliga II
Team G V Pct GB
Bonn Capitals 4201.0000
Kapellen Turtles101.0000.5
SG Zülpich Eagles/Eifel Hot Shots101.0000.5
Wesseling Vermins 2210.6670.5
Neunkirchen Nightmares 2110.5001
Mönchengladbach Blackcaps 2120.3331.5
Cologne Cardinals 4010.0001.5
Düsseldorf Senators 2030.0002.5
Veranstaltungen
Banner
Partner des BSV NRW
Banner
Banner
Banner
Bezirksliga II

Spielnr Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
1320207.04.201815:00Bonn Capitals 4Wesseling Vermins 214:04
1323407.04.201815:00Neunkirchen Nightmares 2Düsseldorf Senators 215:14
1323108.04.201811:00SG Zülpich Eagles/Eifel Hot ShotsMönchengladbach Blackcaps 216:06
1320614.04.201815:00Wesseling Vermins 2Mönchengladbach Blackcaps 208:06
1320715.04.201815:00Kapellen TurtlesDüsseldorf Senators 217:05
1321021.04.201810:30Bonn Capitals 4Neunkirchen Nightmares 215:05
1324221.04.201813:00Wesseling Vermins 2Düsseldorf Senators 215:08
1325522.04.201812:00Mönchengladbach Blackcaps 2Cologne Cardinals 419:18
1321329.04.201813:00SG Zülpich Eagles/Eifel Hot ShotsDüsseldorf Senators 2-
1321405.05.201815:00Wesseling Vermins 2Cologne Cardinals 4-
1321605.05.201815:00Neunkirchen Nightmares 2Mönchengladbach Blackcaps 2-
1321506.05.201815:00Kapellen TurtlesBonn Capitals 4-
1324306.05.201811:00Düsseldorf Senators 2SG Zülpich Eagles/Eifel Hot Shots-
1321912.05.201815:00SG Zülpich Eagles/Eifel Hot ShotsWesseling Vermins 2-
1321813.05.201811:00Cologne Cardinals 4Düsseldorf Senators 2-
1322013.05.201815:00Kapellen TurtlesNeunkirchen Nightmares 2-
1322126.05.201815:00Bonn Capitals 4Cologne Cardinals 4-
1322426.05.201815:00Neunkirchen Nightmares 2SG Zülpich Eagles/Eifel Hot Shots-
1325227.05.201815:00Mönchengladbach Blackcaps 2Düsseldorf Senators 2-
1320802.06.201815:00Neunkirchen Nightmares 2Cologne Cardinals 4-
1321703.06.201812:00Mönchengladbach Blackcaps 2Bonn Capitals 4-
1322609.06.201815:00Bonn Capitals 4Düsseldorf Senators 2-
1320310.06.201815:00Cologne Cardinals 4Kapellen Turtles-
1321216.06.201811:00Düsseldorf Senators 2Wesseling Vermins 2-
1320517.06.201815:00SG Zülpich Eagles/Eifel Hot ShotsBonn Capitals 4-
1320917.06.201812:00Mönchengladbach Blackcaps 2Kapellen Turtles-
1322823.06.201816:00Wesseling Vermins 2Neunkirchen Nightmares 2-
1322724.06.201816:00Kapellen TurtlesSG Zülpich Eagles/Eifel Hot Shots-
1320430.06.201812:00Düsseldorf Senators 2Neunkirchen Nightmares 2-
1323230.06.201816:00Wesseling Vermins 2Bonn Capitals 4-
1320101.07.201815:00Mönchengladbach Blackcaps 2SG Zülpich Eagles/Eifel Hot Shots-
1323507.07.201815:00Bonn Capitals 4SG Zülpich Eagles/Eifel Hot Shots-
1323608.07.201815:00Mönchengladbach Blackcaps 2Wesseling Vermins 2-
1323808.07.201811:00Cologne Cardinals 4Neunkirchen Nightmares 2-
1324014.07.201815:00Neunkirchen Nightmares 2Bonn Capitals 4-
1321115.07.201815:00Cologne Cardinals 4SG Zülpich Eagles/Eifel Hot Shots-
1323322.07.201815:00Kapellen TurtlesCologne Cardinals 4-
1323729.07.201812:00Düsseldorf Senators 2Kapellen Turtles-
1324604.08.201812:00Mönchengladbach Blackcaps 2Neunkirchen Nightmares 2-
1324505.08.201815:00Bonn Capitals 4Kapellen Turtles-
1324911.08.201815:00Wesseling Vermins 2SG Zülpich Eagles/Eifel Hot Shots-
1324812.08.201811:00Düsseldorf Senators 2Cologne Cardinals 4-
1325012.08.201815:00Neunkirchen Nightmares 2Kapellen Turtles-
1324719.08.201815:30Bonn Capitals 4Mönchengladbach Blackcaps 2-
1322225.08.201811:00Düsseldorf Senators 2Mönchengladbach Blackcaps 2-
1322326.08.201815:00Wesseling Vermins 2Kapellen Turtles-
1323902.09.201815:00Kapellen TurtlesMönchengladbach Blackcaps 2-
1324102.09.201815:00SG Zülpich Eagles/Eifel Hot ShotsCologne Cardinals 4-
1325108.09.201815:00Cologne Cardinals 4Bonn Capitals 4-
1325309.09.201815:00Kapellen TurtlesWesseling Vermins 2-
1325409.09.201815:00SG Zülpich Eagles/Eifel Hot ShotsNeunkirchen Nightmares 2-
1322515.09.201815:00Cologne Cardinals 4Mönchengladbach Blackcaps 2-
1325615.09.201815:00Düsseldorf Senators 2Bonn Capitals 4-
1325815.09.201815:00Neunkirchen Nightmares 2Wesseling Vermins 2-
1324423.09.201815:00Cologne Cardinals 4Wesseling Vermins 2-
1325723.09.201814:00SG Zülpich Eagles/Eifel Hot ShotsKapellen Turtles-